EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Языковые курсы / Изучение редких языков

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Изучение редких языков
Pages:   1 
25.4.2013 09:25 Хочу изучить эскимосский язык. Где существуют такие языковые курсы?
05.1.2014 10:14 Круто, а на фиг он тебе нужен? Покопайся в инете, может там есть что-нибудь по твоей проблеме. Чё то у меня такого желания нет.
05.1.2014 10:14 Круто, а на фиг он тебе нужен? Покопайся в инете, может там есть что-нибудь по твоей проблеме. Чё то у меня такого желания нет.
25.2.2014 08:58 Изучить язык конечно можно. Но использовать его негде. Если только не поехать жить и работать к эскимосам.
26.3.2014 12:54 Да там наверное и не говорят постоянно на своем языке. Это только может быть в деревнях где-нибудь или на стойбищах. А в городах скорее всего эскимосский язык и не применяется. Блажь, достойная удивлению.
11.5.2014 16:13 Таких курсов скорее всего нет. придется ехать на стойбище и пасти оленей вместе с эскимосом. Тогда точно выучите эскимосский язык.
12.6.2014 06:49 А язык племени Тумба-Юмба вам что не нравится? Какая ерунда, хочет выучить эскимосский язык! Сильно хочешь? Тогда прислушайся к совету rixterа и последуй ему. Там быстро у тебя желание пройдет!
09.8.2014 21:29 Язык племени Тумба-Юмба роме Макара и преподавателя знать никто не будет. Не с кем разговаривать. Хотя в Африке есть женщина, которая осталась единственным представителем исчезающего языка. Наверно надо с ней связаться. Тогда хоть язык не умрет. )
01.9.2014 11:45 Да ну, какая чушь! Эскимосский язык, да на фик он тебе нужен? Ты чй, туда работать поедешь и жить там будет? Так там все по русски говорят.
02.11.2014 14:54 Лучше выучить язык инков или майя. Там хоть будете работать в исторической сфере. Но не забудьте о письменности. Ведь эти языки сейчас встречаются только в библиотеках или исторических памятниках.
01.10.2015 23:13 Думаю если поискать в инете, где нить да и изучают, только зачем он нужен вообще.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: