EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Языковые курсы / Программа Rosetta Stone

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Программа Rosetta Stone
Pages:   1 
04.6.2011 16:23 Кто-нибудь учил языки в этой программе Rosetta Stone? У меня такой вопрос, не могу запустить наушники и микрофон. Интерфейс на английском :(, а у меня с английским пока туго.
24.7.2011 15:45 Ну, что витязь, как ваши успехи в обучении? И какой язык учите? Я сам попробую поучиться с этой программкой, отзывы о ней почитал в интернете неплохие!
28.8.2011 20:55 Rosetta Stone, говорите? Попробую найти, посмотреть что за программка.
07.10.2011 15:37 Типа Илоны Давыдовой что-то.
Только с самого начала все на английском.
Видимо, такова специфика обучения.
22.11.2011 19:28 А что лучше найти и начать учить ребенку. Сама учила немецкий и помочь не могу. А мужу постоянно некогда.
19.1.2012 16:07 Аудио-курсы это прекрасная идея. Но именно Rosetta мне не нравится, там начинающим делать нечего (все вводные тексты и объяснения по установке на английском). Вызывает только раздражение.
17.2.2012 12:00 У кого-то вызывает желание выучить поскорее язык и начать понимать уже, что там балакают )) В крайнем случае, по первой можно пользоваться словарем.
19.3.2012 11:23 Словарем можно пользоваться, если разбираешь написанный текст. А на слух не разберешь с первого раза, что там сказали.
16.4.2012 22:01 Тем более в английском языке слова написанные и разговорные отличаются. Надо знать, как буквы произносят и пишут. А только потом можно найти будет незнакомое слово в словаре.
20.4.2012 09:13 А почему вы решили, что Rosetta - это для начинающих? У меня такое впечатление, что это просто тренировочный диск для тех, кто уже с основами знаком.
21.5.2012 19:45 Кстати, есть куча вспомогательных программ, которые помогают запомнить и выучить именно слова. Например, WordsTeacher или BX Language acquisition.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: