EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Языковые курсы / изучение английского языка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата изучение английского языка
Pages:   «    1    2    3    4    » 
rixter 11.5.2014 16:11 Говорят, что если ума нет, то чаще всего и не будет. Никакие ухищрения преподавателя не помогут. Только один собственный добросовестный труд. Придется свои мозги напрягать, чтобы все выучить.
Stella 12.6.2014 06:55 Если говорить о наших курсах изучения языка, то я бы отказалась изначально. Делать там нечего. Преподаватели не учат, а отбывают номер. Уж если хотите выучить язык, то скорее всего лучше репетитора ничего нет.
zanoza 09.8.2014 21:26 Перепробовав несколько школ можно с уверенностью сказать, что вам надо больше работать самим. Ведь столько преподавателей не смогли вам дать знание именно потому, что вам надо самим научится больше времени потратить на изучение языка. Каждому надо по разному подходить к изучению. Вам тратить времени и усилий больше. Значит только индивидуальные занятия помогут.
Natali123 20.8.2014 00:18 На самом деле это все индивидуально, кому - то репетитор, а мне вот ни один из двух испробованных не подошел, поэтому остановилась на курсах итек - и не пожалела об этом
Зануда 01.9.2014 11:31 Да, аффтор у нас жжот: куда пойти английский язык7. Это что, код какой-то или шифр? Может вы вообще шпион? Прикольно, он и по русски то не говорит, а тут ещё инглиш хочет учить.
nilyufer 02.11.2014 15:01 Наверно автор темы думает, что английскому языку легче научится, чем русскому. Хотя не зная в совершенстве один язык трудно ориентироваться в другом. Особенно если на нем не говоришь с детства.
Ася 01.10.2015 23:16 Мне кажется учить язык можно в любой школе или курсах ,просто потом нужна сама языковая практика, а это лучше общаться с носителем языка через скайп.
Svetlana 02.11.2015 17:43 Как по мне, то привязывать качественное обучение к месту расположения курсов либо к красоте кабинетов как минимум странно. Лично я всегда учила английский самостоятельно, штудировала грамматические учебники, смотрела фильмы на английском, старалась общаться с носителями языка. Могу посоветовать один неплохой ресурс - englishdom.com. Там есть разделы изучения новых слов, грамматические упражнения, разные интерактивные задания. Также есть куча классных интерактивных приложений на телефоны/планшеты/ПС. Поэтому, необязательно искать какие-то раскрученные и дорогостоящие места для изучения английского языка.
xxand3rx 23.12.2015 13:10 полностью согласен со Светланой, качественное обучение не зависит от места расположения курсов, а те методы которые использует Светлана - всегда принесут результат, особенно общение с носителем о погружение в англо-язычную среду. Сам занимаюсь abigben.com - хороший сервис, нравится методика преподавания, хотя наверняка у каждого репетитора свои фишки + цена/качество.
xxand3rx 23.12.2015 13:10 полностью согласен со Светланой, качественное обучение не зависит от места расположения курсов, а те методы которые использует Светлана - всегда принесут результат, особенно общение с носителем о погружение в англо-язычную среду. Сам занимаюсь abigben.com - хороший сервис, нравится методика преподавания, хотя наверняка у каждого репетитора свои фишки + цена/качество.
Pages:   «    1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

образование за рубежом

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »
Высшее образование в... »
изучение английского языка »
Подготовка к поступлению... »
Высшее образование в США »
Дистанционное образование »
Высшее Образование в... »