EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Языковые курсы / изучение английского языка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата изучение английского языка
Pages:   1    2    3    4    » 
21.1.2011 17:30 Привет всем!
Подскажите куда пойти английский язык7 перепробовала много школ, но результат никакой. хочу чтобы и место для занятий было хорошее (центр города, красивые аудитории) и препод классный. есть идеи?
21.1.2011 18:57 Привет, Вы с какого города ?
24.1.2011 21:26 Привет всем!
Подскажите куда пойти английский язык7 перепробовала много школ, но результат никакой. хочу чтобы и место для занятий было хорошее (центр города, красивые аудитории) и препод классный. есть идеи?

Идеи есть всегда, вот 356 школа прямо в центре Дерипасковской ул. у фонтана и преподы все в классах - классные значит...........
27.1.2011 16:40 я из москвы. а про школу итэк знаете что-нибудь?
28.1.2011 15:27 Хочу поделиться положительным опытом обучения английскому не на курсах, а на тренингах.
Я прошла на новогодних каникулах с 3 по 10 января большой интенсивный тренинг в "Свободе Слова" ([url]http://www.lingvo-svoboda.ru/[/url]).
Тренинг прошел в позитивной, домашней атмосфере. Однако был насыщен грамматикой и др. важными мероприятиями, которые смогли раскрыть меня, снять языковой барьер, вспомнить все, что я учила ранее и позволил без немыслимых усилий выучить новые слова, фразы, клише, и тем самым улучшил мой уровень знаний. Постараюсь по возможности безпристрастно расписать все плюсы и минусы. Итак:

Минусы:
1. Цены тренингов. Интенсив с погружением в доме отдыха под 60000 руб. Это у них самый эффективный тренинг, но и самый дорогой.
2. Тренинги дают значительное "ускорение" в разговорном английском, НО (на этом тренер акцентировала особое внимание в последний день): без разговорной практики "завода" хватит не больше чем на год. Это не умение ездить на велосипеде - один раз научилась и на всю жизнь... Для поддержания навыков надо более-менее регулярно разговаривать на английском.
3. Для посещения самых эффективных тренингов нужно выделить 5-8 дней. Они, естественно, используют все большие каникулы (январь и май), но это только 2 раза в год. Остальное время: отпуск, за свой счет и т.д. Идеальный вариант подбить руководство на тему необходимости корпоративного обучения английскому.
Минусы вроде как все...

Из плюсов:
1. (главный) Реально быстро начинаешь говорить на английском языке.
2. С помощью кучи разных способов из памяти вытягиваются все кусочки знаний английского начиная с того, что я в школе учила. Накачивают голову не набором слов, а готовыми шаблонами разговорных фраз. Как следствие в голове, когда хочешь что-то сказать (а говоришь на тренинге почти непрерывно) всплывает не каша из слов, а нужный шаблон, в который подставляешь нужные слова.
3. В тему практики английского: для поддержания знаний у своих "студентов" Свобода слова организовала "Английский клуб"
31.1.2011 14:47 спасибо за информацию! на тренинг я идти не планирую. Уже был опыт, и интенсивность занятий не понравилась. Хочу изучать на регулярной основе. В принципе до лета время есть, так то 5 или 6 месяцев уделить этому точно могу. Живу на автозаводской. поэтому на занятий удобно было бы ходить там же ну или максимум Павелецкая. Кстати на павелецкой школы точно есть. Правда не уверена какие хорошие какие нет. Рекламу увидела ИТЭК - знаете что-нибудь про эту школу?
31.1.2011 17:29 Да школ разных полно. Поробуй зайти это же рядом. ИТЭК в разных местах видел.
06.2.2011 22:10 Не просто выучить английский язык,
но все же непреодолимое желание овладеть английским языком окажет самую эфективную помощь в освоении английского языка...
22.2.2011 03:18 Да уж и не хочется идти учить столько мороки с этим английским языком,
легче наверное, выучить китайский язык...
21.3.2011 05:32 Это столько мороки с нами, а не с английским,
многие люди видимо просто не имеют способности к легкому усвоению английского....)))
07.4.2011 03:51 Привет всем!
Подскажите куда пойти английский язык7 перепробовала много школ, но результат никакой. хочу чтобы и место для занятий было хорошее (центр города, красивые аудитории) и препод классный. есть идеи?

Есть идеи! Да прежде всего заменить себе мозги.. Ведь вас не интересует сам язык....Вам ведь подавай: --- хочу чтобы и место для занятий было хорошее (центр города, красивые аудитории) и препод классный. А причем здесь язык... его можно и в подвале учить если проявить острое желание.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: