EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / Устройство на работу

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Устройство на работу
Pages:   1    2    » 
03.6.2012 10:09 Сейчас скоро надо будет устраиваться на работу после окончания учебы. Я жду ребенка. Можно не начинать работу или обязательно надо устроиться, чтобы сделали запись в трудовой книжке и получать декрет. Ведь не все работодатели возьмут на работу женщину в положении
07.6.2012 14:47 Если у вас уже видно, что вы беременны, то, скорее всего, вам откажут. Это невыгодно. А если пока незаметно, можно попробовать.
07.6.2012 15:45 Возьмут, если только по очень хорошему знакомству. Ну а если срок еще маленький, то конечно лучше устроиться. Тогда и стаж идти будет, и декретные будете получать и дородовые с послеродовыми тоже сумма немаленькая. Выгода на лицо.
02.7.2012 21:25 Хотя по законодательству и нельзя отказывать беременной женщине, но на деле всегда получается наоборот. Просто скажут, что место уже занято. И доказать обратное вы не сможете. Поэтому устраиваться на работу беременной надо пока не видно животика.
07.7.2012 12:14 Я тоже так посоветую. Как ни грустно, вам откажут, потому что вы получитесь вроде "мертвой души" - вроде вы есть, а работать не работаете.
16.7.2012 10:47 Если есть возможность устроиться и вас примут на работу в положении, то конечно лучше устроиться. Плюсов здесь много. Понятно, что работать вы будете мало, так лучше сидеть с ребенком дома с трудовым стажем, чем без него.
04.8.2012 17:03 Если организация будет частная, то вас могут и просто уволить, чтобы не платить декретные. Поэтому если беременной надо устроится, то лучше выбирать государственнные учреждения для устройства на работу.
06.8.2012 13:51 Тут выбирать не приходится. Нужно устраиваться туда, куда возьмут. А возьмут вас вряд ли. Пока вашего "интересного" положения не видно еще может повезти. Поэтому поторопитесь, если желаете выйти в декрет и стаж получить трудовой.
07.8.2012 14:17 Интересно. как за границей этот вопрос решается. Там же превозносят лояльное отношение ко всем людям.
18.8.2012 08:54 А стоит ли вы вашем положении искать сейчас работу? Вы на каком сроке? Тяжело ведь будет. Свой стаж, необхдимый для получения пенсии, вы набрать еще успеете. Ну так и наслаждайтесь радостью материнства. Единственное, что потеряете - это декретные.
05.9.2012 15:15 Не всегда декретные деньги окупаются. Можно на работе из-за нервов получить срыв и будет угроза выкидыша. Потом сами себя ругать будете. Особенно если есть несовместимость крови по резус фактору.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: