EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Языковые курсы / Могу ли я оправить ребенка за границу?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Могу ли я оправить ребенка за границу?
Pages:   1    2    » 
27.9.2008 01:51 Всем привет. Моему ребёнку 8 лет. Могу ли я отправить его на 2-3 недели учить иностранный язык за границу? Примет ли какая-нибудь школа такого малыша?
08.10.2008 00:14 Можно отправлять через агенство, которое подберет для малыша нужную школу, где за ним будет постоянный присмотр. При желании Вы можете поехать вместе с ребёнком или отправить с ним его няню.
15.10.2008 13:02 По-моему лучше ехать с ребенком. Сейчас этим агентствам ваще доверять нельзя, мы ведь все наслышаны всяческими отрицательными историями подобного типа.
18.10.2008 15:52 В таком возрасте можно и у нас найти хорошие гимназии для обучения малышей...Есть дорогие платные гимназии, в которых обучение проходит на высшем уровне...
08.2.2009 12:50 Детям лучше ехать за рубеж с группой ровесников в сопровождения руководителя из России. Желательно, чтобы руководитель был преподавателем английского языка. Такой вариант - самый безопасный и надежный.
12.2.2009 20:00 Лучший вариант, это ехать матери самой с ребенком. Так как некоторые даже няням не доверяют такие дальние поездки.
19.10.2009 09:07 Если и мама ребенка не будет в это время работать, то что будет папа чтобы оплатить такую дорогостоящую поездку? тем более если ребенок более или менее взрослый - то поездка в одиночестве пойдет ему только в плюс
31.1.2010 05:59 Для этого имеются специальные программы, которые проводятся в каждой школе, академических лицеях. Там разыгрываются гранты для одаренных детей, которые уезжают сроком на месяц в английскую семью и расходов никаких не несут.
07.5.2010 20:07 О чем вы здесь говорите....как за 2-3 недели можно выучить язык, да еще 8-летнему ребенку??? Да у него только неделя уйдет на адаптацию в чужой стране, когда он будет знания получать то???
20.5.2010 15:12 Кстати у детей адаптация проходит намного быстрей, чем у взрослых. Поэтому уж с чем-чем, а сэтим особых проблем не будет.
31.5.2010 10:07 По объективным причинам большинство языковых школ за рубежом предпочитают работать с детьми подросткового возраста и старше, и только некоторые школы имеют официальное разрешение на работу с детьми младшего возраста.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: