EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / Дополнительное образование

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дополнительное образование
Pages:   1    2    » 
27.10.2009 11:35 Хочу получить дополнительное образование. В какой стране лучше всего это сделать? Не указываю какое, так как еще не решила.
28.10.2009 12:06 А что тогда значит "лучше"? Дешевле, легче, больше знаний и т.д.? Или как?
Надо все таки уточнить что и как..
06.11.2009 11:45 А можно хотя бы узнать предпочтение к какой категории стран: Штаты или Европа? Так легче будет советовать.
06.11.2009 11:51 Нет особой разницы почти все европейские школы приравниваются к американским, как по образованию, так и по статусности.
09.11.2009 09:36 По статусносьт очень трудно будет обогнать американские ВУЗы, ведь работадатели как только слышат, что будущий сотрудник получил образование заграницей - даже не разбираясь в его успехах, беурт его в штат
20.11.2009 09:06 Могу сказать, про США лучшие школы которые, входят в десятку : Вартон, МИТ, Гарвард, Стенфорд. Обучение длится около 2 лет, а стоимость за 2 года с проживанием составляет 150 тыс.$
20.11.2009 09:15 Раз уж написал, что европейские школы приравниваются к американским, то отмечу такие школы, как французская INSEAD, испанская ICSE, английская LBS. Срок такой же 2 года, но стоимость при этом намного ниже.
06.12.2009 21:52 Я дочку в Израиль отправила учиться, она, правда, там в школе учится, но и в ВУЗ потом можно. Я когда узнавала, то что-то там про институты видела
23.12.2009 14:16 А Ваша дочь имеет хоть какие то еврейские корни?
Ведь сейчас это очень важно - потому что государство Израиля всячески помогает в подобных случаях
21.2.2010 09:21 Ну вы даете, вета. Как можно говорить о получении дополнительного образования, если вы даже не решили, что именно вам нужно и что по силам будет?
Герман 21.2.2010 11:33 А что Вы имеете в виду под дополнительным образованием?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: