EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Языковые курсы / Как найти хорошего педагога?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как найти хорошего педагога?
Pages:   1    2    3    » 
28.5.2008 22:30 Друзья, вот сейчас стало очень модно учить иностранные языки и если ты не знаешь даже английский - то ты уже не гражданин 21 века. И кто знает больше языков, тот считается круче. А вот как реально найти хорошего педагога. Ведь сейчас столькоооооо этих курсов, репетиторов, школ и т.д., что просто глаза разбегаются и не знаешь, куда вообще податься. Подскажите, с чего вообще надо начать при выборе педагога, на чем акцентировать внимание, и как понять, что это именно то, что тебе нужно. Спасибо.
02.6.2008 16:04 Ну во-первых, можно узнать о хорошем педагоге по советам друзей, знакомых, у вас же хоть кто-нибудь есть наверно обучющийся иностранному. Ну а если нет, то зайдите на форумы яхыковых школ, там часто общаются ученики и обсуждают между собой плюсы и минусы обучения.
03.6.2008 12:57 Хорошего педагога мне кажется можно узнать по хорошей цене. Человек, который уважает и ценит свой труд, будет и стоить не дешево.
08.6.2008 22:17 Качество обучения конечно стоит недешево. Обычно находят хорошего педагога по рекомендациям. Педагог хорошо себя зарекомендовавший, будет популярен.
09.6.2008 20:11 Лера, но ведь полно хороших педагогов, о которых просто никто не знает. Ведь чтобы о тебе знали, надо рекламу дать в газеты, в интернет и т.д. А вы ведь знаете сколько нынче реклама стоит. И многим это не под силу, а под силу это чаще всего бездарностям, которые только время тянут и деньги высасывают из тебя.
14.6.2008 20:32 А каким образом тогда могут узнать, что ты хорошо преподаешь? Реклама здесь просто необходима. Хотя бы на первое время. И стоит она не так дорого, чтобы уж совсем нельзя было ее оплатить.
16.6.2008 21:10 Хорошему педагогу не надо кричать "на всю ивановскую", что он хороший. Его и так видно невооруженным глазом. Среди всей серой массы. Надо просто уметь разбираться в людях и отличать бездарностей от гениев своего дела. Вот и все.
23.6.2008 23:39 У хорошего репетитора, свободного времени почти нет. У него много учеников, которых он обучает. А те которые, просто деньги берут, обычно постоянно сидят без работы. Так как, больше к ним не хотят идти.
27.6.2008 16:02 Хорошие педагоги и работают соответственно в престижных местах. Хорошо бы заниматься у педагога, который преподает в университете. Здесь уже точно уверен, что получишь хорошие знания.
30.6.2008 00:57 Для начала, я считаю можно заниматься и с обычным школьным педегогом. А уж потом выбирать себе дальнейшее обучение.
14.7.2008 20:26 Марья, а для начала, это сколько примерно времени? Многие наоборот сразу стараются найти квалифицированных педагогов. ведь самое начало, это основная база.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: