EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Языковые курсы / Можно ли выучить язык за три месяца?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Можно ли выучить язык за три месяца?
Pages:   1    2    » 
13.3.2010 05:13 Сейчас предлагается масса всяких дорогостоящих курсов, тренингов по изчению иностранного языка за три месяца. Якобы за три месяца можно овладеть языком, разговорной речью. А как вы считаете, что это за курсы и возможно ли все это?
17.3.2010 16:33 При желании и наличии более менее нормальной базы (словарного запаса и знания грамматики), думаю можно немного поднатаскаться. Если с вами в индивидуальном порядке будет заниматься носитель языка, то, результаты будут лучше.
30.3.2010 08:33 Если это курсы с проживанем непосредственно в Англии, то результат может быть хороший, тем более, если все эти три месяца вы посвятите только изучению языка и не будете отвлекаться ни на что другое.
Герман 31.3.2010 07:52 ну эт конечно, столько времени общаться с настоящими носителями, и ни слова по русски!!! эффект думаю будет более чем очевиден!
12.4.2010 15:22 Выучить язык – досконально, идеально – за три месяца невозможно. Но, за этот срок можно: набрать лексический минимум, уложить в голове грамматические сложности, понять, нужно ли это вам на самом деле.
22.4.2010 18:56 Я считаю , что если учить язык о книгам и год и два , то ты всё равно не будешь владеть им полностью . Необходимо слышать как говорят носители языка и общаться с ними , попасть непосредственно в их среду !!!
Герман 22.4.2010 22:50 Lilu, так и есть +100 !!!
23.4.2010 13:07 Я рискну не согласиться с этим...если есть желание, цель, усидчивость и старание, то можно выучить не только по книгам и за 3 месяца, а возможно результаты будут и после месяца занятий.
30.4.2010 14:12 язык за три месяца?

Думаю при желании - примитивный разговорный - запросто!
07.5.2010 15:14 Примитивный за 3 месяца...Это как?
Просто самые распространенные выражения?
20.5.2010 15:37 За 3 месяца можно, все зависит от вашей цели. К примеру есть шанс устроиться на перспективную работу и для этого нужно выучить язык, так при желании можно выучить и за месяц.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: