EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Языковые курсы / Посоветуйте что лучше?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Посоветуйте что лучше?
Pages:   1    2    3    » 
21.2.2010 09:40 Подскажите какой-нибудь учебник по разговорке английского для продвинутых. Срочно нужно овладеть разговоркой. Что можете посоветовать? Владение языком выше среднего. Буду очень благодарна.
Герман 21.2.2010 17:16 Да тут ни какой учебник не поможет. Разве что взять касеты по обучению английскому языку или видеофильмы. А лучше всего все таки прибегнуть к услугам квалифицированного преподавателя.
24.2.2010 14:13 Ищите форумы, где общаются на английском, очень хорошая практика
02.3.2010 04:18 По поводу форумов не соглашусь. Сам пробовал, но ничего из этого толкового не вышло, а что касается специалиста, то это единственный и правильный выход.
13.3.2010 05:07 Ну что, Милана, как ваши успехи? Как ваш английский, продвигаетесь по маленьку?
13.3.2010 05:20 Честно говоря, в последнее время я так замоталась, что особых сдвигов не наблюдается, но я все равно освою эту разговорку, чего бы мне это не стоило.
17.3.2010 16:28 Это хорошо, если у вас есть стремление и желание довести дело до конца, а то, зачастую люди так и оставляют начатое дело. Пусть ваши слова не будут пустым звуком.
30.4.2010 14:10 Бонк раньше когда то был в ходу...
но это было давно, щас новые скорее всего есть уже.
07.5.2010 15:21 А лучше всего не учебник, а литература на английском носителе. Поверьте, очень хорошо поплняет словарный запас.
20.5.2010 15:23 А если такая литература двухязычная, то просто замечательно..сразу можно заучивать незнакомые слова, не тратя время на поиски перевода в словаре.
31.5.2010 09:54 Параллельные тексты особенно полезны для начинающих, главное, не спешите читать перевод. Постарайтесь перевести про себя абзац на английском, прежде чем читать абзац на русском.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: