EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Языковые курсы / Хочу спросить

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хочу спросить
Pages:   1 
02.2.2010 22:37 Всем привет. Как вы считаете насколько действенный способ изучения новых слов прям из словаря по порядку, записав все это на диктофон? Стоит ли таким образом изучать новые слова или не стоит терять на это время.
12.2.2010 12:43 Сразу хочу сказать, пустая трата времени. Раз уж решили учить именно таким образом, то тогда лучше записать их в разброс. Учить слова по порядку ничего вам не даст.
17.2.2010 17:21 Тимон - ну что же так категорично?
Может быть человек намного лучше все схватывает на слух? Это же тоже возможно - не так ли?
Милана - я бы на вашем месте просто попробовала..
13.3.2010 05:16 Кстати, я опробовала этот способ и уже имеются неплохие результаты, так что и вам советую. Я теперь на слух английскую речь лучше воспринимаю.
30.4.2010 14:08 ну, да в принципе общеупотребительных слов всего 2-3 тысячи не более ведь...
а как их запомнить, это уже как кому удобно наверное все же.
07.5.2010 15:23 Tina, я не имею ничего против слухового восприятия. Я не рекомендую учить слова подряд по словарю, так как многие слова просто не нужны в обиходе. В голове будет просто каша мала.
20.5.2010 15:34 Положите себе под подушку учебник или словарь, плюньте три раза через левое плечо за пять минут перед сном и скажите: "Абра, хвабра, кадабра!" )))))
31.5.2010 09:46 Да, а еще не мойте голову, не стригите волосы, тогда знания точно не покинут вас НИКОГДА!!!!
Герман 31.5.2010 21:58 ))))))))))
05.6.2010 10:29 Ну вы ребят, даете! Кто на что горазд. Самый лучший способ, по крайней мере для меня это просто чтение и перевод английской литературы. Очень действенно, попробуйте.
11.6.2010 13:53 Эрик, а сколько вы изучали этот язык и сколько по времени вы уже его знаете? если достаточное время, то конечно для вас это лучший, я бы даже сказал наилегчайший способ))))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: