EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Языковые курсы / какой язык сейчас самый востребованный

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата какой язык сейчас самый востребованный
Pages:   1    2    » 
14.4.2009 23:27 Здравствуйте, посетители данного форума, скажите как по Вашему какой язык наиболее востребован сейчас?
17.4.2009 14:56 я бы выучил немецкий или испанский..вообще смотря для каких целей вы хотите выучить. Многие например считают, что китайский наиболее популярен...
20.4.2009 15:45 Добрый день!
Знание иностранного языка - огромный плюс.
Все таки решила остаивать мнение о том, что английский язык самый необходимый для бизнес отношений. Сама закончила универ, факультет английской филологии. С одной стороны - 4 года учить ТОЛЬКО язык - это не совсем разумная трата времени, с другой стороны - если есть диплом где написано что Вы закончили тот же самый бакалавриат - двери многих учреждений будут открыты для Вас.
Про китайский могу сказать, что используют его в основном только в восточных старанах: непосредственно сам Китай, Япония, Вьетнам.
23.4.2009 14:11 Могу поспорить, что английский сильно необходим...в последнее время он как то постепенно утрачивает свою актуальность. Французский например становится все более популярен, да и на японский тоже идут многие.
28.4.2009 09:12 если идут на японкий, то наверное все таки хотят поехать на Восток не так ли? У кого нить из форумчан есть человек который владеет китайским? А английским? Думаю, что проценты будут перевешивать в сторону языка мира , т.е. English
27.10.2009 11:15 Английский становится в последнее время уже языком по умолчанию. Его начинают учить чуть ли не с рождения.Поэтому считаю его особо нельзя считать востребованным.
06.11.2009 11:56 Как раз таки он востребован, поэтому и учат его с пеленок. Я бы сказал, что считать его как уже родной язык.
20.11.2009 09:08 Я ходила на курсы по китайскому - для общего развития совсем неплохо. Но при этом распространенные - немецкий, испанский, французский.
20.11.2009 09:13 Очень интересно конечно, каким образом китайский хорошо для общего развития???
И потом, все таки все зависит от того куда идти работать. Допустим, разные компании могут сотрудничать с разными странами. С кем сотрудничают - тот язык и нужен.
23.11.2009 12:53 С этим и не поспоришь, а вот по поводу изучения китайского языка - это надо будет ориентироваться вообще самому лично. Потому что практически в каждой провинции есть свой диалект
07.12.2009 14:30 Не спорю, конечно же диалекты разные, но понять то все равно может. Например даже русский и украинец смогут помочь друг друг с той иной проблеме именно в разговоре
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: