EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Языковые курсы / Что я могу предъявить репетитору

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что я могу предъявить репетитору
Pages:   1    2    » 
09.3.2009 20:52 Всем привет! Три месяца назад по объявлению в газете, нашла репетитора английского языка для дочки 10 лет. Но совершенно случайно оказалось, что репетитор делает очень серьезные ошибки в обучении. Что я могу предъявить к нему? Ведь за обучение репетитор брал немалые деньги...
28.4.2009 09:22 Настя, а как Вы узнали что он делает ошибки? может Ваша дочь не правильно что то выучила? Или Вы сами владеете языком?
04.5.2009 22:01 Кстати очень распрастраненно, что репититоры наживаются на таких детях, они прекрасно понимают, что изучение языка либо не для него, либо очень трудно дается, а родителям говорят, что все замечательно. Вот интересно как вы узнали?
11.1.2010 12:02 Это очень легко проверить - просто когда ребенок пишет например сочинение и даже школьный рядовой учитель после проверки отдает обратно это сочинение практически красного цвета от пометок - это о многом говорит
11.1.2010 20:52 Что делать, срочно менять репитора, пока совсем дров не наломал..деньги вернуть обратно думаю навряд ли получится..
21.1.2010 14:23 Если так подумать, что вы предъявите ему, договор не пописывали, нашли частным путем, договоривались якобы обоюдно и просто в устной форме....Гнать его нужно, пока не заплатили еще больше...
27.1.2010 12:25 В таких случаях, Настя, нужно отказаться от услуг такого репетитора, тем более, если его ошибки можно обнаружить со стороны. И, наняв нового репетитора, постоянно проверяйте своего ребенка. Спрашивайте о чем проходил урок, что нового получил ребенок, чтобы рассказал что-нибудь на этом языке.
28.1.2010 15:28 Да конечно прощенового нанять да и все.
02.2.2010 22:18 Вот я не могу понять, почему за неквалифицированное обучение педагоги могут брать деньги "в наглую", а мы, защищая свои интересы и интересы своих детей не можем требовать от них компенсации? Почему им так легко все сходит с рук?
12.2.2010 13:01 Это беда, которая сплошь и рядом. Вроде как принимать экзамен у человека, которого нанимаешь, не очень правильно, да и потом во многих предметах мы не сильны...Вот и приходится слепо доверять людям, а многие пользуются этой доверчивостью.
14.2.2010 14:26 Мне кажется, что лучше всего попросить первый урок поприсутствовать в комнате. Это очень сильно действует на репетитора, если он действительно не специалист. Скорее всего он сам откажется от занятий под любым предлогом и вы поймете все сразу.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: