EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Языковые курсы / Нужна информация! срочно!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужна информация! срочно!
Pages:   1 
09.8.2008 19:20 Решил поднять уровень в английском, но не знаю с чего начать, а надо быстро, так как уезжаю за границу работать. Набрел на этот сайт bestudy.ru ? Который предлагает курсы английского языка. Кто, что может об этом рассказать из опыта? Заранее спасибо!

Georg 10.8.2008 19:12 palomnik2003 - мне кажежется что начинать надо имено с частных уроков - граматика - хотя бы основы плюс разговорный, по другому как??? пока время есть не теряйте даром, учите, а по поводу курсов, там там главное просто быть в общении, и ни слова по русски. Сейчас очень много контор которые предлагают подобные курсы, но все ж все зависит только от человека, захочет будет разговоривать, ну а нет..так нет;)
12.8.2008 14:16 А какой сейчас у тебя языковый уровень? Читаешь и переводишь со словарем, или только читать умеешь?
23.4.2009 14:17 palomnik2003 уже наверное давно уехал и как то нашел общий язык...Но мое мнение, чтобы быстро и качественно научиться языку, то нужно заниматься не на курсах, где группа, а с личным преподователем, так толку больше.
28.4.2009 09:10 Лучше заниматься индивидуально с репетитором. Упор надо делать на грамматику, увеличение запаса слов и использование их в разговорке.
11.1.2010 12:16 И самое трудное в изучении языка - это преодоление языкового барьера. Здесь действует такой закон, все понимаешь, НО не говоришь - как та самая собака в поговорке
11.1.2010 20:44 Есть такое, но стоит только оказаться в языковой среде, где по русски никто не понимает, как сразу появляется уверенность, вот тут и приходят на ум теоритические знания и словарный запас..
21.1.2010 14:31 Иногда бывают случаи, когда и языковая среда не помогает, находит своеобразный ступор и все тут...
27.1.2010 12:18 Вы знаете не всегда языковая среда благосклонно сказывается на изучении языка. У меня был такой случай, когда, находясь в этой самой среде, я стал общаться на иностранном языке. Вот только после этого получил барьер и теперь не могу разговаривать вслух, хотя не плохо его знаю. А вышло это из-за того, что эта самая среда стала посмеиваться над моим произношением.
04.12.2010 03:09 Точно Серж, так очень часто бывает, у меня родственники жены, немцы из наших,что живут в Германии, все желание говорить на немецком языке мне отбили, только подсмеиваются да говорят, что мол все говоришь не правильно, а как правильно не говорят, вот и ступор наступает на горло
07.3.2011 20:21 Решил поднять уровень в английском, но не знаю с чего начать, а надо быстро, так как уезжаю за границу работать.

Кто же даст совет в таком щекотливом деле, ведь успех в этом деле во многом зависит только от вашей способности к языкам......
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: