EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / Бесплатное обучение за границей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Бесплатное обучение за границей
Pages:   1    2    » 
13.8.2013 11:39 Есть один вопрос,а существует ли бесплатное обучение в заграничных ВУЗах?Может быть для особо одаренных есть какие-нибудь льготы?А то очень жалко,соседский мальчик очень грамотный и очень хочет учиться,но к сожалению у них нет денег.
26.8.2013 10:12 Бесплатное обучение в ВУЗах за границей существует.Но для этого,как говорится нужно оказаться в нужное время в нужное место.Проводятся специальные конкурсы и если вам повезет и вы выиграете гранд,то бесплатное обучение у вас в кармане.
10.9.2013 11:26 Пусть ваш одаренный сосед покопается в интернете и найдет возможность попасть за границу для бесплатного обучения.Наверняка существуют такие сайты,где проводятся конкурсы на гранд.
17.10.2013 10:06 И то правда, посоветуйте ему найти в интернете такие сайты и разослать по всем свое резюме. Будем надеяться, что у него все получится. И он не станет продавать олимпийский факел, чтобы продолжить обучение.
03.11.2013 08:17 Если у парня есть талант, но надо выиграть бесплатный Гранд на обучение. Иначе бесплатно обучать никакой зарубежный ВУЗ не будет.
27.11.2013 01:20 Гранд)) Прикольно! Один на млн)))лучше подобрать страну и ВУЗ по потребностям и запросам, есть страны, которые не воспрещают работать во время учебы. Это лучше всего узнать на семинарах, выставках иностранных университетов в Москве
23.12.2013 21:55 Нашла интересную статью, бесплатное образование - это миф, но тем не менее можно подобрать выгодные программы - Голландское правительство запустили новый план, помогающий иностранным студентам по окончании учебы остаться и работать в Нидерландах. http://itecgroup.ru/news/stipendii_na_programmu_english_pre_master_programme_v_gollandii/
05.1.2014 08:49 Напрасно вы говорите, что выиграть гранд на бесплатное обучение невозможно. Нужно пробовать, нужно пытаться, искать, участвовать, показать себя и все получится. Естественно, что вам никто не принесет гранд на обучение на тарелочке с голубой каемочкой.
20.1.2014 12:30 Давно говорят, что если хочешь что-то получить с огорода, то вначале надо землю вскопать. Вот и тут, если не попытаетесь получить ГРАНД, то не узнаете сможете ли вы обучаться по бесплатному обучению.
26.3.2014 07:48 Попытка не пытка и этим следует воспользоваться, если есть желание пройти курс обучения за границей. Пробуете, дерзайте, возможно вам и повезет. Как ни странно, но такое иногда случается.
09.4.2014 18:07 Под лежачий камень вода не течет. Пусть ребенок пытается и пробует получить ГРАНД. Если не получится с первого раза, то можно попытаться еще раз. Побеждает только тот, кто дерзает и пробует. Иначе никто бесплатного обучения не предложит.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: