EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / Работать и учится в Барселоне!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Работать и учится в Барселоне!
Pages:   1 
08.11.2012 13:00 Испания является одной из последних стран Европейского Союза, где работающие студенты освобождаются от налогов. По этому Испания очень привлекательна для студентов со всего мира. Особенно Барселона!Возможность работать и учится, замечательный климат, приветливые жители, море, возможность путешествовать по всей Европе! Чудесный город, который полон профессиональных и образовательных возможностей — это Мекка для студентов!
Нравится ли вам Барселона?
17.11.2012 18:22 Ну если сразу столько привилегий для студентов предоставляется, то "ДА", очень нравится.))) Вот только как туда попасть? Финансов особых нет для учебы в Испании. Нет ли у них специальных программ для умных и целеустремленных студентов?)
16.1.2013 23:00 В каждой стране есть программы, которые помогают студентам учиться и оплачивать образование. Только надо доказатьь, что именно вы достойны этой помощи. А это бывает не очень то и просто. Ведь кандидатов всегда много.
18.1.2013 10:02 Я слышала, что в Барселоне очень сложно студенту найти квартиру для проживания. Говорят, цены там заоблачные из-за большого наплыва приезжих студентов. Так ли это? И какая средняя цена скромной квартирки недалеко от университета?
25.1.2013 21:24 Всем Привет! В Барселоне еще какие возможности есть учиться?
и там тоже все на англиском?
19.2.2013 10:11 То,что студенты,получающие образование в Испании,а конкретно в Барселоне могут работать и при этом освобождаться от налогов это классно.Но то что все заработанные деньги уйдут на оплату жилья-это не радует.Тогда уж точно не до путешествий)))
03.11.2013 08:24 Если вы едете на учебу и у вас нет обеспеченных родителей, то вы не сможете путешествовать. Дай Бог, чтобы денег на обучение и проживание хватило.
05.1.2014 09:08 А разве иностранным студентам в Барселоне не предоставляется жилье, например какое-нибудь общежитие? Если нет, то тогда правда будет тяжело оплачивать съемную квартиру, учиться и на что-то ещё и питаться(((
20.1.2014 12:20 Студенты во время каникул умудряются не только поездить, но еще и поработать. К тому же работодателям выгодно нанимать студентов. Ведь это как правило работник, который берется только на сезон, а не на целый год.
26.3.2014 08:11 Но согласитесь, это же опасно, а вдруг студент отработает у хозяина на сезонной работе, а он возьмет и не заплатит, что тогда делать? Мне кажется, даже студентам не стоит соглашаться на слово о предоставлении работы, а оформлять все документально.
09.4.2014 17:53 За рубежом студенты работают от своих собственных студенческих бирж. Оформляется работа официально и поэтому обмануть студента хозяин не может.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: