EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / Зарубежные степени и дипломы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зарубежные степени и дипломы
Pages:   1    2    » 
05.11.2012 19:56 Оказывается окончившим за рубежом студентам присваивают различны степени. А как у нас в России можно с этими степенями разобраться. Знаю, что у знакомых дочка окончила за рубежом ВУЗ и теперь у нее проблемы с зарубежным дипломом.
17.11.2012 18:23 А какие именно проблемы у дочери вашей знакомой? И что непонятного в степенях? Ей какую присвоили? Наоборот у нас должны взять такого специалиста на работу с руками и ногами. Не понимаю. какие могут появиться сложности?
16.1.2013 22:57 Если организация работает с зарубежными партнерами, то разбираться в присвоении степеней студентам будет обязательно. А если организация сама не разбирается в степенях, то просмотреть информацию всегда можно. Это не так ложно. Почти у всех в кабинетах есть интернет и можно сразу узнать всю информацию не выходя из-за стола.
18.1.2013 10:04 Насколько я знаю степени у всех одни и те же (бакалавр, магистр, ну а дальше уже доктор наук и прочее). В первых двух степенях разобраться ведь не сложно. А если возникнут вопросы, то в информации сегодня недостатка нет.
19.2.2013 10:40 Проблема с дипломом возникла а России или там,за границей.Она что не может устроится на работу с зарубежным дипломом?Ну с Российскими дипломами за границей тоже на работу по специальности не берут,их нужно подтверждать.
30.3.2013 11:25 Министерство образования теперь тоже придерживается международной классификации. Установлены степени: бакалавр, магистр и доктор. Пока еще существует кандидатская степень, но не исключено что её со временем упразднят.
31.3.2013 00:43 Paola - проблемы с зарубежным дипломом...

какие именно не расскажите ???
Марик 24.4.2013 23:18 Конечно старая советская система отличалась от международной и сейчас все приводится к единым формам. И это конечно правильно. Хотя российские диполмы приходится во многих странах потдверждать.
11.8.2013 11:13 Вот для подтверждения и переучивания закончите быстрое образование и не будет никаких проблем. Ведь у нас иногда программы обучения различные. Пока подходим только к единым формам обучения. А программы еще несколько лет подгонять будем.
17.10.2013 10:28 Мне кажется, что полученный за границей диплом и тем более степень не будет препятствием для поиска работы в России. И никто вас не заставит переучиваться и подтверждать свой диплом.
03.11.2013 08:14 Особенно если вы пойдете работать в совместную фирму. Но иногда если вы желаете работать в отечественной фирме, вас могут попросить подтвердить диплом. Это так удобно, если нет другого повода для отказа.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: