EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / Дизайн везде дизайн

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дизайн везде дизайн
Pages:   1    2    » 
03.10.2012 08:03 Подружка решила получить образование дизайнера. Родители говорят, что "дизайн, он и в Африке дизайн". Но наверно обучение дизайну все равно в разных странах разное. Или обучение дизайну не зависит от страны обучения?
06.10.2012 11:56 Качество обучения бывает разное даже в двух образовательных учреждениях одного города, не то, что разных стран. Понятно, что понятие дизайна везде одно, но вот уровень преподавания может быть разным. Поэтому лучше всего поискать хорошее учебное заведение, поинтересоваться у обучающихся там студентов. Реальны отзывы помогут определиться с местом.
15.10.2012 19:36 Inessa, мне кажется, что принцип один, просто в разных странах разные требования к дизайну (начиная с рекламы, заканчивая одеждой), только в этом разница.
04.11.2012 16:49 А ваша подружка где решила получать образование?
Наверное проще будет обучаться на Родине. Затрат меньше. Неужели у нас нет хороших учебных заведений? Зачем усложнять себе жизнь?
05.11.2012 19:25 В разных странах бывает разный упор на различные виды дизайна. В Африке будут делать упор на другие виды дизайна, чем в Англии. Поэтому скорее всего обучение дизайну в Европы будет отличаться от обучения дизайна в Африке.
17.11.2012 18:33 Подруга может обучиться и у нас. Но было бы неплохо закончить хотя бы курсы за границей или в семинарах. конференциях поучаствовать. Обменять опытом, выявить для себя что-то новое. Нельзя делать упор на что-то одно. Это ведь дизайн, творчество, полет мысли, а не бином Ньютона.
16.1.2013 22:44 Можно закончить обучение на Родине. А курсы пройти за границей. Тогда будет сертификат, который позволит вам подняться на другой уровень в дизайне. Ведь вы получите совершенно другую возможность реализовать себя.
18.1.2013 10:30 Да где хочет пусть там и учится, а еще,там,где есть возможность. Может оплатить учебу за границей - пусть едет. А нет, так и у нас образование хорошее. Ну а самообразованием можно и дома заняться, повысить свою квалификацию.
19.2.2013 10:19 Ну раз подружка так решила,то родителям придется затянуть по-туже поясок и оплачивать её учебу.Но есть вопрос,а есть ли у вашей подружки способности или задатки дизайнера,т.к.хотеть и уметь это две большие разницы.
03.11.2013 08:23 Не думаю, что дизайн - везде дизайн. К нашему дизайну мы привыкли. А вот получить хороший интерьер в африканском стиле нам труднее, чем в европейском.
05.1.2014 09:10 Ну нет, африканский дизайн нам не нужен. Хотя,Ю как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Профессия дизайнера востребована и если есть возможность пройти обучение за границей, то такой шанс упускать нельзя.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: