EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / Могут ли отвечать полностью

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Могут ли отвечать полностью
Pages:   1    2    » 
05.9.2012 17:40 Подружку родители решили отправить учиться за рубеж. Но хотят отдать только на проживание в семью, которая будет полностью отвечать не только за учебу, но и за культурный досуг. Наверно такого проживания в семьях не бывает.
08.9.2012 15:26 Вообще-то именно так все обычно и строится. Подросток сам не может выбирать адекватно досуг, так что семья за границей несет полную ответственность за него.
10.9.2012 07:59 То есть, семья, приютившая студента, еще и развлекать его должна??? А как примерно это происходит? Поводят по музеям , театрам пару выходных и на этом все? Или сопровождают студента на все мероприятия и составляют культурную программу на месяцы вперед? А если подросток не захочет посещать эти места? И кто оплачивает все культурно-развлекательные мероприятия?
06.10.2012 12:11 Ну присматривать за студентом заграничная семья просто обязана. Чтобы не проводит свой досуг подросток в неподобающих местах, не влился в плохую компанию, не пристрастился к вредным привычкам. Они несут полную ответственность за гостя-иностранца.
15.10.2012 19:30 Zina, с семьей заключается договор, по которому они несут полную ответственность за подростка, а как иначе вы будете с них спрашивать потом?
04.11.2012 16:59 А кто заключает с семьей договор? Университет?
В любом случае семья должна нести ответственность. А что может сделать семья, если студент ведет аморальный образ жизни? Кому пожаловаться?
05.11.2012 19:07 Если студент будет себя плохо вести, то семья, где проживает студент доводит до университета информацию о не подобающем поведении студента. Из-за неправильного поведения студента даже могут отчислить из университета.
16.1.2013 23:02 Полностью никто не сможет ни за что поручиться. Ведь семья не будет сидеть на занятиях и караулдить своего подопечного. Поэтому студент должен и сам проявлять сознательность. Только тогда семья сможет отвечать за проживание студента.
18.1.2013 09:57 Обычно те студенты, которым посчастливилось по обмену отправиться на обучение в чужую страну, ведут себя достойно. Ведь это их билет в хорошую обеспеченную жизнь. Так зачем все самому себе портить. Плохих университет не отправит. Ну а культурный досуг? Вполне может быть, что студент и сам посещает интересные ему мероприятия и вместе с семьей, у которой проживает.
19.2.2013 10:44 А вот вы бы согласились,чтобы у вас в доме жил иностранец-студент,которого нужно кормить и веселить?Никогда не понимала этого,как можно принимать посторонних людей,да ещё и полностью за них отвечать.
Марик 17.3.2013 11:35 Мало того что такие услуги довольно дороги, к тому же нет ни какой гарантт что ваш ребенок оказавшись длительное время под патронажем чужой семьи не приобретен ни чего криминального. Вы уверены что их образ жизни и воспитание нормальное.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: