EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / Стаж в трудовой во время обучения

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Стаж в трудовой во время обучения
Pages:   1    2    » 
07.6.2012 15:46 Обучение за границей может сыграть злую шутку. Направили на обучение в Чехию, все документы собрали. Здесь человек зачислен с трудовой в страховой организации. Уехала она, значит, потом оказалось, что годы обучения в трудовую не записываются, получился, многолетный разрыв.
02.7.2012 21:11 А как вы хотите записать в трудовой книжке запись? Ведь человек в это время находился в другом государстве. Значит и записи в трудовой книжке не может быть. Есть же другие доказательства. Если будут смотреть, то годы учебы за рубежом можно подтвердить дипломом об образовании.
07.7.2012 12:16 Да при чем тут диплом. Видимо, человек заранее не узнал о записи в трудовой и решил, что там так же происходит, как у нас.
16.7.2012 10:44 А на обучение отправили откуда? С работы (из страховой организации)??? Тогда почему годы учебы не засчитываются в трудовой стаж? Ведь человека не уволили , а на учебу отправили? Он ведь продолжает числиться на работе ( в командировке по учебе). Или я чего-то недопоняла?
04.8.2012 17:07 Организации просто не выгодно было держать работника все это время. Если заявление было написано об увольнении по собственному желанию, то ничего нельзя сделать. А если вы присали заявление, что прошу направить меня на учебу в связи с повышением квалификации, то стаж должен был идти.
06.8.2012 13:49 Однозначно. Я тоже не могу понять куда годы учебы подевались, если вы заявление об уходе не писали. Тем более, что вас "...направили на обучение в Чехию", вы же сами не напрашивались.
07.8.2012 14:16 Ну, что значит "куда подевались"? Вы учились в это время? Значит, не работали, так? Ну, в чем вопрос?
18.8.2012 08:57 Ну так на работе то все равно числились. Сколько раз меня с работы отправляли на обучение (курсы, семинары - в последний раз аж на полгода уезжала язык учить) на работе все равно стаж не прерывался. Это ведь сама организация отправляла.
05.9.2012 15:12 Не всегда организация отправляет на учебу. Иногда сами выражаем желание. Поэтому такая учеба нигде не будет отмечаться в трудовой книжке. Ведь это не командировка с работы по повышению квалификации.
08.9.2012 15:42 Клава, там свои порядки. Здесь на работе не могут записать обучение в стаж, разве что как обучение, именно такими словами.
10.9.2012 08:16 "Не всегда организация отправляет на учебу. Иногда сами выражаем желание"
А разве не нужно в таком случае увольняться или брать отпуск без содержания? Ведь по сути вы будете прогуливать работу по своим нуждам.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: