EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / Запись в трудовую книжку

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Запись в трудовую книжку
Pages:   1    2    3    » 
15.5.2012 10:32 Кто должен сделать запись в трудовую книжку о годах, проведенных в ВУЗе или ином учебном заведении отдел кадров или же сам ВУЗ? И входят ли вообще годы учебы в трудовой стаж?
22.5.2012 10:25 Запись в трудовую книжку должны сделать в университете по его окончании и выдать вместе с дипломом. Эти годы также должны входить в рабочий стаж.
03.6.2012 07:55 В любом учебном заведении должны сделать запись в трудовой книжке, если студент учился на очном отделении. Годы учебы должны быть засчитаны ы трудовой стаж. Получать трудовую книжку надо вместе с дипломом об окончании учебы.
07.6.2012 14:53 Не знаю, в нашем городе такого не было. Трудовая и записи в ней начинались с работы, именно трудоустройства.
07.6.2012 15:34 В сове время пришлось немало побегать с этой трудовой книжкой. Как оказалось, существует много липовых. А в настоящих должно быть определенное количество страниц, серийный номер должен совпадать. Так мне в университете объяснили. Правда недавно прошел слух, что годы учебы уже перестали засчитываться в рабочий стаж. Так ли это на самом деле?
02.7.2012 21:31 Пока мы пойдем на пенсию, наше законодательство поменяться успеет несколько раз. )))) Поэтому будет совсем не важно сделали вам запись или нет. У вас есть диплом и на основании диплома - (если законодательство позволит), то ваши годы учебы засчитают в трудовой стаж.
07.7.2012 12:13 У меня такой записи нет, возможно потому, что я не училась на очном. Но даже не слышала о такой записи и не видела никогда.
16.7.2012 10:49 У меня запись есть и печать университета тоже. Сделали. когда я получала диплом. Но, как позже объяснили, такую запись можно сделать и на работе, а печать поставить позже (нужно оставить для нее место).
04.8.2012 17:00 Если даже не будет записи в трудовой книжке, то всегда можно поднять документы в архиве и принести справку. Справка докажет, что вы учились на очном отделении. В собесе должны защитать вам годы учебы в трудовой стаж.
06.8.2012 13:54 Ну и нужна потом в предпенсионном возрасте эта беготня??? Лучше все делать заранее, чтобы не усложнять себе потом жизнь. При окончании ВУЗа нужно обязательно сделать запись в трудовой книжке. Тем более сегодня многие учебные заведения заинтересованы в этом и заранее заполняют трудовые.
07.8.2012 14:18 Я вообще о таком случаю с удивлением. Может, вы расскажете, откуда вы все это взяли? Закон или еще что-то?
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: