EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / Возможность дальнейшего трудоустройства

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Возможность дальнейшего трудоустройства
Pages:   1    2    » 
09.5.2012 11:37 Мноиге студенты одаренные выбирают работу на кафедре, чтобы заработать трудовой стаж и остаться за рубежом на постоянном проживании. По-моему, это отличная возможность наладить свою дальнейшую жизнь.
14.5.2012 18:14 Конечно, почему бы и нет. Только не всех оставляют, а лишь самых умных.
03.6.2012 08:22 Надо будет показать себя с самой хорошей стороны и удивить своими познания не только по одному предмету. Тогда и сможете остаться работать на кафедре уже не лаборантом.
07.6.2012 14:49 Мне тоже так кажется, но учтем, что, оставаясь на работу при ВУЗе, вы лишаете себя возможности свободно выбирать путь за границей. Вам только и остается дальше сотрудничать с этим ВУЗом.
07.6.2012 15:50 А почему бы и не посотрудничать??? Продолжить учебу и в дальнейшем стать преподавателем. А за границей возможно ли совмещать профессию преподавателя с какой-нибудь другой, скажем бизнесмена? Или устроиться преподавать в нескольких местах?
02.7.2012 21:02 За рубежом у преподавателя стабильная ставка, которая приносит хороший доход. Поэтому не каждый преподаватель будет искать второе место работы, чтобы потом не успевать приехать вовремя на работу и потерять сразу два места.
07.7.2012 12:18 А мне не нравится такой вариант. Всю жизнь привязан к одному месту и потом, работникам ВУЗов не так много платят до сих пор, как хотелось бы.
16.7.2012 10:37 Ну почему же всю жизнь??? Первое время "да", потом со временем можно и поменять место работы. Не до пенсии же сотрудничать с ВУЗом из-за постоянного проживания. Хотя, если зарплата хорошая, то почему бы и нет?)
04.8.2012 17:17 Если есть возможность остаться работать за рубежом, то надо такой возможностью воспользоваться. Через несколько лет, когда будут связи за границей, то можно поменять место работы и жилья. Чтобы улучшить свое положение.
06.8.2012 13:44 Если хочешь остаться в стране, то все средства хороши. И в ВУЗе поработаешь, не убудет. С другой стороны, а разве плоха работа при ВУЗе? Преподавателям заграничным вроде бы неплохо платят? Чем вам не нравится такой вариант?
07.8.2012 14:15 Преподаватель сама по себе работа нервная, а если ты еще и за границей, не знаешь уклад жизни, еще труднее придется. .
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: