EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / Фермерское дело

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Фермерское дело
Pages:   1 
28.3.2012 16:29 Считаете ли вы бесполезным изучать фермерское дело в Германии? В смысле, что применить эти знания здесь будет невозможно, дескать, и климат другой, и животные не те, и растения не так выращивают. А ведь за рубежом (в любой стране почти) фермерское дело очень развито, и связанные с ним промыслы тоже.
03.4.2012 17:05 Если вы, genrietta, хотите изучить, как правильно ухаживать за животными и выращивать растения, то получить знания в Германии можно. Вот реализовать потом знания в России будет труднее. Я не согласна, что животные там другие. Коровы они везде коровы. Вот только у них, в Германии, сбыт полученных продуктов намного проще.
03.11.2013 08:26 Не только продукты отправлять поставщикам в Германии легче. С кормами и доставкой там тоже никаких проблем. А если будете выращивать овощи, то с теплицей замучаетесь. Столько расходов, которые вас могут просто задушить.
05.1.2014 09:06 Фермерское дело это конечно хорошо, но очень часто, даже если вы и наладите поставку кормов и реализацию продукции, вас задолбают наши доблестные службы (СЭС, Электрики, пожарники, экологи, и тд. и т.п.) со своими проверками и вы просто напросто разоритесь или на штрафах или на взятках.
20.1.2014 12:23 Знать фермерское хозяйство в идеале можно. Но работа в каждой стране имеет свои специфические особенности. А эти особенности в Германии и России отличаются друг от друга, как небо и земля.
26.3.2014 08:04 Интересно знать, чем же так сильно отличаются фермерские работы между Германией и Россией? Разве что только нашей беспечностью и отсутствием дисциплины. А так в принципе, если у вас будет необходимое оборудование и добросовестный штат рабочих, можно отлично вести свое фермерское дело.
09.4.2014 17:55 Селекционные растения у нас разные. Ведь климат Германии и России отличается друг от друга. Но вот в животноводстве вы всегда сможете взять на воспитание породу, которая может иметь лучшие показатели не только в Германии. У нас хвалят и Голландских коров.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: