EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / Поступление в Сорбонну

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Поступление в Сорбонну
Pages:   1 
04.2.2012 19:22 Сестренка хочет поступить и окончить унверситет. Как лучше всего без проблем оформить документы для постепления в Сорбонну
05.2.2012 20:38 Для начала нужно выучить французский язык, поскольку придется подтверждать его знание при поступлении. Придется пройти трехчасовой экзамен. А почему именно Франция? У нас университеты ничуть не хуже.)
25.2.2012 14:07 Замечательно. Хороший выбор сделала ваша сестра. Слышала, что во Франции открыты двери для иностранных абитуриетнтов. Потому у вашей сестры есть все шансы для поступления.
27.2.2012 11:57 Да, ничего вроде сложного. Знание языка придется подтверждать, аттестат переводить и разобраться с проживанием, потому что, как я слышала, общежитий там просто нет.
03.3.2012 12:46 Если имеете деньги для проживания во Франции и аренды там квартиры, то тогда пусть ваша сестра беспокоиться только о французском языке и своих знаниях. Если же есть трудности, то лучше не платить за один год обучения и потом переводиться в другое учебное заведение.
16.3.2012 12:15 Но за время обучения первого года можно ведь и работу подыскать. А там появится возможность оплатить и следующий год. Главное пробовать, а не сидеть и мечтать. Не так страшен чёрт, как его малюют.) Кстати, а в какую сумму на сегодняшний день обойдется 1 год обучения в Сорбонне и проживания?
28.3.2012 16:19 Margo, я не поняла. То есть учиться без оплаты совершенно? Или оплатить только часть? А с проживанием и в самом деле там непросто. Обменных программ сейчас уже нет с Францией.
03.4.2012 17:57 Если денег на обучение мало, то придется подыскать подработку. Но надо хорошо продумать свой бюджет. Не будете же вы платить за 1 год обучения, а потом копить еще три года, чтобы востановится на 2 курсе обучения в Сорбоне.
05.4.2012 14:54 Если сестра Сабрины собирается, то , я так понимаю, финансовая возможность есть. Иначе было бы глупо оформлять документы, собирать информацию.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: