EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / Подготовительные курсы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подготовительные курсы
Pages:   1 
04.1.2012 13:49 Чтобы гарантировать поступление в иностранные ВУЗы говорят, что лучше всего закончить подгоовительные курсы. А дают ли они гарантию, что окончивший их подготовлен для поступления по их тестам? Обучение по у нас в школах различное.
07.1.2012 13:06 Скорее всего эти курсы обучают именно по той программе, которую знать необходимо именно для поступления в эти ВУЗы. Но вот гарантию они не дают. Да и кто сможет дать стопроцентную гарантию, что человек готов и поступит. Здесь уж зависит только от самого абитуриента.
10.1.2012 15:43 Да, во многом. Хотя - частенько требуют гарантию. Даже звучит странно. А курсы часто бывают прям при самом ВУЗе, они как раз готовят по программе университета (института).
11.1.2012 16:38 На курсах подготавливают именно к программе определенного ВУЗа. Не так давно сама посещала таковые. Объяснял преподаватель отлично, разжевывал, оставалось только в рот положитьи проглотить. Вот только все равно нашлись такие, кто не понимал и не тянул. Какая же тут может быть гарантия?
03.11.2013 08:30 Если человек не сможет полностью понять программу обучения, то нет никаких гарантий, что поступит зарубежом. У нас еще можно пройти по знакомству или деньгам, а за рубежом такое не практикуется.
05.1.2014 09:00 Обучение в наших школах конечно оставляет желать лучшего, но и посещение подготовительных курсов зарубежного ВУЗа не дает вам никакой гарантии на поступление в данный ВУЗ. Знания там оцениваются прежде всего, а не размер кошелька родителей.
20.1.2014 12:27 Размер кошелька родителей поможет получить дополнительные знания, которые помогут поступить в ВУЗ. Вы сможете обучаться на подготовительных курсах и у репетиторов. Только это будет привилегией большого кошелька.
26.3.2014 07:52 А я знаю историю, когда именно размер родительского кошелька стал гарантом того, что их дочь была зачислена в зарубежный ВУЗ, как говорится вне конкурса. Но после первой же сессии, её отчислили за неуспеваемость. Так что желание учиться и знания все равно на первом месте
09.4.2014 18:05 Если у ребенка нет желания учится, то никакой родительский толстый кошелек за рубежом не поможет. Это тут можно через связи и деньги получить образование.
11.6.2014 06:55 Никакие подготовительные курсы не могут вам гарантировать поступление в ВУЗ, если вы их просто посещали, для галочки. Если хочешь учиться, то можно и без курсов поступить, имея знания.
18.6.2014 21:42 Есть просто шанс, что вы получите больше знаний на подготовительных курсах, которые вам пригодятся для сдачи экзаменов. А как такового гаранта, что вы поступите наверняка нет.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: