EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / высшее художественное образование

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата высшее художественное образование
Pages:   1 
11.5.2011 20:33 где можно получить высшее художественное образование после 2 курсов колледжа искусств (после 9 лет школы)? Желательно не очень далеко (от Беларуси) и не дорого(обучение,проживание).
Georg 14.5.2011 21:36 А чем Вас не устраивает Российская академия художеств?
16.5.2011 12:14 Пух, если человек в Белоруси живёт, смысл ему поступать в Российскую академию? А может у него нет средств для отъезда.
Нужно узнать в министерстве образования, неверняка они дадут справку о высших худ. заведениях Белоруси
17.5.2011 16:36 про Беларуские я знаю, но желательно заграницей.
Герман 17.5.2011 21:10 А почему не хотите учиться в России? К тому же с языком не будет проблем.
04.6.2011 03:09 Да там в Минске уже есть филиалы Российской академии художеств, где можно получить высшее художественное образование...Это по союзному договору уже давно принято решение...
16.9.2011 13:24 В праге есть The Academy of Fine Arts. И еще там же Film and TV School of the Academy of Performing Arts. Это бесплатно (обучение бесплатное, поступление не знаю). Но на чешском все.
15.10.2011 16:46 Ага. Сначала нужно здесь язык выучить, и неплохо, чтобы сразу говорить на нем, приехав туда. Так что готовьтесь к двойным тратам.
19.10.2011 13:52 Все правильно.))) Не проще ли в нашу Российскую академию художеств поступить? Здесь хотя бы язык учить не нужно.
27.10.2011 12:37 Все верно. Непонятно, вы же уже полдороги в своем городе прошли, неужели там нет продолжающего образования? Того же университета по специальности? Я сама не в Беларуси живу, поэтому не в курсе.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: