EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / Языковое образовании в России

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Языковое образовании в России
Pages:   1 
07.3.2011 20:50 А в каких учебных заведениях,кроме вузов, можно изучать языки наиболее
эффективно и ускоренно???
21.3.2011 05:10 Ну не так уж и просто назвать такие курсы, центры или отдельных репетиторов, их такое множество, что в любой газете или в поисковике в интернете, просто с закрытыми глазами найти..
25.3.2011 10:11 все зависит от уровня знаний языка и твоего подхода к занятиям. Если умеешь работать в группе - можно пойти на курсы и изучать английский там. если не нравится такая система. можно найти репетитора и заниматься ним индивидуально, тогда и программа будет только под тебя составлена и все внимание максимально на занятии тебе уделяться будет. Напиши где территориально хочешь учиться, могу подсказать. куда можно пойти.
18.7.2011 15:44 Лучше все же учиться в группе. Интереснее, будете чувствовать дух соперничества. Речь развивать проще, когда людей много.
22.7.2011 21:17 Можно и на курсах, и репетитора нанять. Главное - самому стараться. Помимо занятий с преподавателем нужно уделять время и самоучению: фильмы на иностранном языке смотреть и пытаться понять, слова учить, песни слушать и петь. Ведь одних занятий на курсах мало, чтобы хорошо выучить язык.
24.7.2011 15:18 Конечно, занятия на курсах в группе или с преподавателем индивидуально - это одно, а дополнительное самообразование тоже должно присутствовать. Только в этом случае обучение языку будет по настоящему эффективным!
30.7.2011 19:25 Желание должно быть. Можно на и на курсы отходить, и различные учебники, словари и прочее накупить. Вот только результат будет нулевой без желания.
16.9.2011 13:17 Есть зарубежные центры. Например, центр изучения корейского языка. Пришел - и сразу на корейском говори. Даже если не умеешь. Полное ощущение погружения в общество носителей языка.
10.10.2011 23:27 А лучше в городе поспрашивать и найти хорошего преподавателя. Желание желанием, но его иногда и отбить могут неправильной постановкой. А занятие в группе с долей конкуренции - это то что надо.
15.10.2011 16:43 Да, в компании обязательно нужно заниматься, чтобы привыкать думать на языке. Когда просто зазубриваешь, это ненадолго. Нужно именно практические навыки закреплять.
19.10.2011 14:03 Все правильно. А то бывает и так: слова знаешь, сторить предложения можешь, а начинаешь слушать разговор другого или песню, то разобрать ничего не можешь. Кажется, что звучит один сплошная и долгая абракадабра.) Поэтому и нужно заниматься в коллективе, чтобы уметь воспринимать речь на слух.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: