EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / Помогите определится

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите определится
Pages:   1 
08.3.2009 11:15 Привет, мне сейчас уже 27 лет, диплом комерческого ВУЗА, менеджмент, бакалавр. Работаю соответсвенно по професии. Ощущаю, что никуда не двигаюсь, не хочется всю жизнь менеджером работать. Вот сижу и ломаю голову, что делать, помогите определится. Спасибо заранее.
09.3.2009 21:20 Если ощущаете, что не идет карьерный и профессиональный рост, то лучше всего сменить работу, а может и поменять сферу деятельности.
09.3.2009 21:23 Даже существует такое мнение, что если работаешь больше 5 лет на одном месте, то нужно менять место,так как мозги застаиваются и ничего нового не познается.
11.3.2009 16:10 Конечно карьерный рост должен быть, но и Вашей стороны нужны усилия. Итак, Вы дипломированный специалист-это прекрасно..Но надо двигаться дальше. Сейчас так много курсов, программ обучения. Знания никогда лишними не будут. Я уверена у Вас все получится!
19.10.2009 08:49 Знания конечно же лишними не бывают, то если учиться до 35 лет, то родители наврятли смогут оплачивать ваши личные расходы и расходы на обучение
12.2.2010 14:05 Диплом коммерческого ВУЗа это хорошо, но может все таки стоит повысить свои знания, какими нибудь курсами международного образца, чтобы было что писать в резюме. Заметил, что когда есть наличие каких либо вспомогательных курсов, это заметно положительно влияет на выбор вашей кандидатуры.
14.2.2010 14:20 Хуже всего, когда человек тратит годы жизни на образование и получение специальности, в которой он себя не находит. В таком случае нужно разнообразие, нужно устроиться на другую работу. Менеджмент это все таки экономическое направление, так что выбор смежных профессий велик.
02.3.2010 04:04 Есть десятки смежных профессий, где бы вы, Михзей, могли себя найти. И потом это зависит и от профиля организации, в которой вы работаете.
07.3.2010 12:04 Здравствуйте! помогите пожалуйста решить стоит ли пробовать поступать учиться зарубеж? например, во Францию.слышала практически везде есть программы на бесплатное обучение. сейчас заканчиваю средне-специальное юридическое. Лучше сразу пытаться поступать на высшее или закончить первое образование в России.Заранее благодарю
11.3.2010 13:09 Насчет стоит ли пробовать поступать зарубеж. Одназначно-да. И этот факт не зависит от наличия первое или второе образование у вас.
13.3.2010 04:47 Да, конечно же стоит и даже не раздумывайте долго по этому поводу. Вам правильно сказали от носительно наличия первого и второго образования. Нельзя упускать свой шанс, иначе впоследствии всю жизнь себя будете обвинять за то, что не сделали этого.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: