EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / Где дешевле учиться?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Где дешевле учиться?
Pages:   1    2    » 
02.3.2009 22:29 Всем привет! В какой стране самая лояльная учебная программа и почему? Где дешевле учиться? Где охотно принимают наших студентов? Спасибо.
08.3.2009 11:06 Я вот слушал есть бесплатные университеты, т.е. там не надо платить за контракт, честно забыл как они называются, но местрорасположение в Шведции.
28.3.2009 19:23 Если про Европу говорить, то это Финляндия( там дешевле всего, да и географически не так уж далеко от России), а вообще бесплатное образование в Катаре, Омане, но там нашим студентам сложновато придется, а девушек попросту не возьмут
Герман 31.3.2009 19:49 Если не хватает средств на полноценное обучение, нужно сначала подумать стоит ли поступать в "дешевое учебное заведение". Ведь после окончания такого ВУЗа возможны проблемы с устройством на работу.
06.4.2009 09:24 Я так понял, что имеется ввиду "дешевое" обучение в смысле стоимости, а не по уровню...и потом обычно ездят за рубеж изучать иностранный язык. А это в основном 5 англоязычных стран, которые пользуются популярностью (США, Канада, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия).
22.4.2009 22:33 Тимон - а что на счет Франции, Германии, Чехии, Австрии?
23.4.2009 13:56 Я высказал ту информацию, которой обладаю сам и уверен в ней. Если Гоша вы знаете что-то про другие страны расскажите, не жмотничайте.
30.4.2009 16:24 Испания. Это не бесплатно, но есть ряд преимуществ:
1. Не дорого. В гос вузах весь период обучения плюс минус 3000 евро, платить можно по семестрам
2. Язык второй по распространенности после английского. Пол мира говорит на испанском. Кстати, учится нами русскими без проблем, это не так сложно, как финский, например
3. Климат, опять же, очень приятный :)) и море море рядом
4. Очень теплые отношения между россией и испанией, нет так называемых "черных пятен" в нашей дипломатической истории.

Я сам уже учусь здесь, в Валенсии.
30.4.2009 16:51 Alex- это называется реклама ненароком...как бы между прочим, а советуете определенную контору..))
01.5.2009 05:42 да, и заметье, совершенно искрене. Испанию вообще в сети очень мало рекламируют - и не заслуженно
Линда 01.5.2009 08:54 Alex - если не обиделись, давайте Вашу ссылку, я думала просто проспамка, такая качественная.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: