EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / Сколько стоит обучение в Гарварде?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сколько стоит обучение в Гарварде?
Pages:   1    2    » 
06.1.2009 19:03 Доступно ли это нашим ребятам? И какие там возможности есть попасть в федеральную государственную программу помощи студентам.
06.1.2009 22:24 Arina, что значит доступно? Если есть средства оплатить обучение, то конечно доступно. 10 000 евро за два семестра, платите и обучайтесь.
21.1.2009 16:28 А сколько там семестров интересно, это получается за год 10 штук евро?
Так это даже дешево и доступно, я вот в США знаю, что за университет надо платить 28 штук баксов в год.
29.1.2009 16:42 Давид, откуда такая информация? Что то очень дорого...
18.2.2009 21:10 Да нет это не дорого. Норомальная цена за год. Есть места где еще дороже. Обучение за рубежом стоит немалых денег, но зато всегда оправдывает себя.
02.3.2009 22:24 Хотелось бы узнать, а оплата за обучение каждый год поднимается, или постоянно одна цена стоит на месте?
08.3.2009 11:08 Не в оплачивание тут дело, а в поступлении
туда поступить очень тяжело, нужны не малые знания.
19.10.2009 08:44 Все таки я бы тоже сначала начала задумываться, а потянут ли мои родители сумму контракта за обучение? Конечно же не забывая в это время усиленно готовиться к поступлению..
23.12.2009 14:28 Мало того что родители должны будут в состоянии платить контракт - так еще и помимо это надо будет большие деньги тратить на репетиторов
21.2.2010 09:17 Ну уж если человек нашел такие деньги на образование за рубежом, то уж на репетиторов найти деньги не составит особого труда. И потом на репетиторов уходит меньше денег.
Герман 21.2.2010 11:32 Это уже целиком и полностью зависит от материального положения ваших родителей. При чем имейте ввиду что поступив в Гарвард первые годы вы наверняка не сможете подрабатывать.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: