EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / Помогите решить вопрос

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите решить вопрос
Pages:   1    2    » 
08.12.2008 11:20 Здраствуйте, буду краток с вопросом: у меня сын закончил школу с золотыми медалями, скажите пожалуйста, а есть ли ВУЗы, где медалистов принимают без экзаменов? Спасибо за внимание.
10.12.2008 12:25 Вопрос не понятен. Вас какие ВУЗы интересуют, наши российские или зарубежные?
14.12.2008 20:53 А разве сейчас медали не отменили? По моему во многих регионах уже отменили. А если красный диплом, то вам дадут возможность сдать один экзамен. Только если ваш сын сдаст его на отлично, тогда уже от других он будет освобожден.
20.12.2008 19:15 училка, допустим наши ВУЗы, реально такое?
22.12.2008 16:04 Эля, медали не отменили!!! В ВУЗах, где очень большой конкурс, такого нет, экзамены сдают все, не важно какие оценки у тебя в аттестате. А вот если ВУЗ не пользуется большой популярностью у студентов, то есть подобные варианты, что медалисты проходят только собеседование, экзамены не сдают.
22.12.2008 21:23 Как? Сейчас и с красным дипломом сдают на одинаковых правах? Какое безобразие и несправедливость...
28.12.2008 19:05 Не может такого быть! Как это на одинаковых правах? Кстати красный диплом это и есть медалисты. И всегда таким была привелегия.
06.1.2009 18:47 Я что то не пойму о каком красном дипломе речь? Вроде всегда документом о полном среднем образовании был аттестат он является основанием для подачи документов в ВУЗ.
06.1.2009 22:27 Есть еще красный аттестат, который и свидетельствует о том, что ученик закончил школу на одни пятерки.
08.1.2009 16:31 А это ничего не даст, в моем классе было 5 учеников с красным аттестатом и все поступали как обычные абутуриенты.
12.1.2009 22:24 Я считаю это совершенно несправедливо. Ученики пахали на одни пятерки, и вот тебе результат - общие основания...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: