EduGroup.Ru - образование за рубежом
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
образование за рубежом

Главная / форум / Высшее образование / Если студенческая виза...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Если студенческая виза...
Pages:   1    2    » 
08.10.2008 00:18 Всем привет. Хотелось бы поинтересоваться. Если студенческая виза позволяет мне работать, то, сколько я смогу реально зарабатывать за границей?
15.10.2008 12:56 Татта, так смотря на какой должности. Вы вообще в качестве кого хотите туда поехать-то, кем работать желаете?
16.10.2008 15:15 tatta и смотря в какой стране?
18.10.2008 15:40 Насколько я знаю, всем странам необходимы неквалифицированные кадры, согласные на тяжелую работу, на которую крайне неохотно идут местные граждане.
26.10.2008 09:32 В Канаде студент получает минимум 8 канадских доллара в час, в Ирландии 7 евро, в Новой Зеландии – чуть больше 8 новозеландских долларов в час, в Австралии – 10 австралийских долларов… Не много… Но для средней скромной студенческой жизни вполне хватит.
27.10.2008 10:49 Еще бы не хватало, если еще устроиться пусть и на тяжелую работу, прожить можно.
27.10.2008 10:51 Да, работая на тяжелой работе прожить можно...только вот долго не проживешь...
08.11.2008 10:45 А как понять вообще, что такое "студенческая виза"?
26.11.2008 12:12 Если ты обучаешься за границей, то тебе выдают студенческую визу.
01.12.2008 20:31 А она длится на протяжении всего обучения в заведении или ее надо каждый год менять? Или может быть даже чаще менять надо? Расскажите, пожайлуста?
05.12.2008 21:15 Вообще основание для вашей учебы за границей – это студенческая виза, которая получается вами в стране вашего постоянного проживания. Это виза сроком действия на три месяца, с правом однократного въезда.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
образование за рубежом
 

Блиц-опрос

Какой вид образования за рубежом вас интересует?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Наймите хакера!... »
Фальшивые банкноты... »
Получите официальный... »
Получите официальный... »
Obtain an official... »
Стипендиальное обучение в... »
Получить образование в... »
Языковые курсы »
Подготовка к экзамену... »
Получить степень магистра... »
Какую школу в... »

Все темы форума

 
 
 
 
Специфика
Бизнес-образование
Языковые курсы
Проф-образование
Закрытые колледжи
США
Великобритания
Франция
Германия
Дания
Другие страны
Форумы
 
 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "EduGroup.Ru" - образование за рубежом
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Реклама: